Как Блом с Кейтсом поругался

По-большему счету в мире хай-стекс покера царит атмосфера товарищества и взаимного уважения. Однако, иной раз страсти накаляются и звучат резкие слова. Вот что произошло в одном из матчей между Виктором Бломом и Дэниелем Кейтсом.

Как Блом с Кейтсом поругался 1

HighstakesDB успел записать лог переписки между двумя известными гриндерами

jungleman12: как же меня раздражает это поражение
isildur1: две пары
isildur1: сукин сын
jungleman12: дерьмо
isildur1: даром ваще
isildur1: слопай и не подавись
isildur1: сосунок
isildur1: легкие бабки
isildur1: Гас параллельно на другом столе
jungleman12: забирай свои бабки, жлоб

Card Player решил узнать что же произошло между Виктром и Дэниелем.

Так вы не большой фанат Виктора? В чем причина?

Ну в тот раз я был в тильте. Ни для кого не секрет, что он должен мне бабки. Он задолжал мне чуть более $100,000, делая незначительные платежи время от времени. Он только планирует отдать мне деньги через некоторое время. И ранее он неоднократно занимал деньги и расплачивался.

Эта сумма не должна быть для него проблемой, учитывая те игры, в которые он играет. Как вы думаете, почему он отдает так медленно?

Ну он много у кого назанимал. В первую очередь он должен мне. Я перестал давать ему деньги взаймы. Да, ситуация сложная.

Давно он занимал деньги у вас в интернете?

Пару месяцев назад.

Вы сказали, что он является единственным игроком, который точно не знает, что же он делает во всех своих играх.

Я имел в виду то, что он единственный хай-стекс игрок, который не использует Poker Tracker для изучения игры (или другой софт). В этом плане он является аномалией. Видимо, он знает что делает. Частенько он копирует то, что видит у других людей.

Как вы относитесь к нему за покерным столом?

Я не испытываю неприязни к нему лично. В основном все отлично. Я думаю, что он дегенерат в какой-то степени, вот и все.

А если человек расплатился с вами по долгам, то вы быстро прощаете его?

Да, в основном нет обид, когда человек пытается вовремя заплатить.

В чате Виктор сказал будто является лучше вас. Вы думаете, что это бред или утка? Вы двое имеете разные результаты в онлайне.

Вполне возможно, что он думает будто лучше меня, в некоторых моментах так и есть. В определённое время он был лучшим в безлимитных играх, но в целом он не лучший игрок, чем я. Вообще, он избегал меня последние полтора года в безлимитные игры. 

Вам это льстит:

Я бы сказал, что немного льстит, но я не получаю свою славу, потому что сижу и не могу найти оппонента на высоких лимитах, особенно в безлимитных играх... я бы реально хотел, чтобы Блом сыграл со мной в безлимитный холдем. Я бы не стал играть с ним в трипл-дро. Существует своего рода потолок в том, какого уровня вы можете достичь. Когда вы начинаете к этому приближаться, возможных противников становится все меньше и меньше. Нет стимула играть против того, кто играет почти идеально. Даже тогда, когда преимущество не очень большое. Вы реально хотите, чтобы кто-то делал ошибки, чтобы наживаться на этом. Конкуренция в покере становится с каждым годом сильнее.

После обмена любезностями с Виктором вы извинились друг перед другом?

Да, это было забавно. Я думаю, что он был пьян. Потом он стал оправдываться и прочее. 

Вы думаете что Блом иногда играет пьяным?

Я не знаю, играет ли он пьяным в стельку или в лёгком подпитии. Именно в тот раз было похоже, что он выпил. Обычно я не замечал за ним ничего подобного.
2014-03-26 08:01:19

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill