Криштиану Роналду присоединился к PokerStars

PokerStars, сайт по покеру №1 во всем интернете, объявил сногсшибательную новость о подписании контракта с лучшим футболистом на планете Криштиану Роналду.

Роналду сам объявил о сотрудничестве с наилучшей покерной командой в мире на своей страничке в Facebook, где все 103 миллиона его фанатов могли стать тому свидетелями. Роналду очень конкурентоспособный игрок, и собирается потягаться силами с лучшими игроками в онлайн покер.

Криштиану Роналду присоединился к PokerStars 1
«Мне нравится играть за команды победителей, и PokerStars идеальный партнер для меня в этом»,- говорит Роналду. «Они постоянно ищут пути совершенствовать свой бренд и оставаться лучшими в своем деле, и это именно то, что я, как спортсмен, в особенности уважаю. Я начал играть в покер несколько лет назад и мне очень нравится, как покер совмещает в себе веселье, стратегию и дух соревнования. Я с удовольствием сыграю в покер, как за реальным столом, так и онлайн. Тем не менее, футбол - это мой мир, а покер всегда был моей игрой. Я очень рад присоединиться к команде PokerStars».

«Покерный стол стал давно привычен для спортсменов, так как они всегда искали все новые пути удовлетворить жажду состязания и преодолевать новые вызовы. Имя Роналду одно из самых известных во всем мире, и PokerStars в восторге от сотрудничества с ним. Мы очень рассчитываем на популяризацию покера с помощью того опыта, который Роналду приобретет, играя на PokerStars, и которым поделится с огромным фанатским сообществом», - говорит Михаэль Хэзель, исполнительный директор PokerStars.

Глава Amaya Gaming Давид Баазов прокомментировал контракт с Роналду следующим образом: «Роналду является частью нового поколения мировых спортивных суперзвезд, которые упорно трудятся, умно играют и вдохновляют своих фанатов. Мы гордимся тем, что Роналду, а также его коллега Неймар-младший выбрали именно PokerStars своим партнером».

Имя Роналду знакомо всем, и его сотрудничество с PokerStars наверняка позволит выйти сайту на новые территории и привлечет новых игроков. Роналду будет участвовать в онлайн и живых турнирах, а также снимется в специальной рекламной кампании.
2015-05-30 21:15:34
Комментариев 1
  • 31.05.2015 10:59
    \"что Роналдо, а также его Неймар-младший\", его? Они братья что ли? Роналдо, Роналду - разные игроки же. Я запутался :D Но у PokerStars видимо очень много денег, скоро с самим Обамой подпишут контракт!
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill