Лучшее в онлайн покере за 2012 год

Онлайн покер стал королем игровой индустрии в 2012 году. Количество игроков выросло по всему миру благодаря появлению новых операторов, усилению конкуренции, популярности новых видов игр и совершенствованию правовых норм.

Лучшее в онлайн покере за 2012 год 1

Согласно последним данным, предоставленным eGaming, общая доходность от онлайн покера - которая включает в себя проценты от ставок - выросла в этом году на 250 млн. евро. Среднее количество игроков, участвующих в турнирах и обычных играх, также продолжает расти.

Ниже приведены некоторые основные моменты усиления онлайн покера в 2012, которые способствовали его популярности.

Быстрый покер
Rush покер - популярная кэш-игра, изобретенная Full Tilt Poker, вызвала настоящий бум в 2012, когда многие операторы запустили свою собственную версию. Microgaming's Blaze Poker, Playtech's Sprint Poker и Zoom Poker, а также Relax Gaming's Fast Poker - одним словом все производители игр поддержали новую тенденцию быстрого покера.

У всех этих игр есть одно общее: игроки получают следующую руку за совершенно новым столом, сразу после того, как сложили карты на прошлом столе. Смысл заключается в том, что вместо того, чтобы сидеть за одним столом и зевать, вы можете переместиться за другой стол и делать ставки без перерывов. Действие никогда не останавливается!

Мобильный покер
Для мобильных платформ отмечается быстрый рост приложений: мобильные ставки, казино, лотереи и, конечно, покер. В 2012 году большинство крупных операторов выпустили приложения для мобильных платформ и увеличили разнообразие и совместимость приложений.

Давайте посмотрим несколько примеров: Betfair, один из лучших онлайн покер операторов, выпустил свой продукт для iPad; RedKings и несколько других компаний запустили свои первые игры на реальные деньги для владельцев Android смартфонов.

Покер в социальных сетях
В последнее время выросло количество игр в социальных сетях и с каждым днем продолжает увеличиваться. Без сомнению популяризации покера поспособствовали бесплатные игры в социальных сетях, которые привлекли большое количество пользователей к игре. Любители покера пробуют сначала свои силы в бесплатной игре, а позднее переходят к игре на реальные деньги.

Zynga Poker, доступная в сети Facebook, является крупнейшей в мире онлайн игрой с более чем с 30 млн. пользователей в месяц.  У Zynga есть отдельные приложения для мобильных платформ и, более того, на следующем этапе компания планирует выйти на арену кэш-игр.

Улучшение правовой среды
После урегулирования правовых вопросов в работу вернулся известный покер-рум Full Tilt Poker, который был приобретен бывшим конкурентом PokerStars. Компания начала выплаты денежных средств игрокам с замороженных аккаунтов, что позволило вернуть определенную лояльность к проекту. Кроме того, успешные стартовые промо-акции способствовали привлечению новой аудитории к FTP.

Есть подвижки и в области легализации онлайн покера в США, где Невада стала первым штатом, который легализовал онлайн покер. Министерство юстиции США постановило, что гемблинг за пределами штата незаконен, утверждая правомочность покера фактически в границах отдельного штата.
2012-12-24 15:44:45

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill