MicroMillions от PokerStars

Самый престижный турнир в мире по покеру - World Series of Poker - закончился, по крайней мере, первый его этап. Следующее действо WSOP переносится на ноябрь, ну а до этого времени будет происходить еще много других, не менее интересных турниров. Например, стартует одна из самых известных покерных серий от PokerStars - MicroMillions. В этой серии фанатам покера предлагается сто разных покерных турниров с самыми различными вариациями игры. Самый маленький бай-ин здесь составит всего одиннадцать центов, а призовой пул будет равняться пяти миллионам долларов. 

MicroMillions от PokerStars 1

MicroMilllions - это серия игр в покер, которая будет длиться 10 дней. Каждый день планируется проводить по 10 ивентов. Каждый ивент проводят в разные часы для большего удобства огромного числа игроков. Призовой пул в мейн ивенте составит 1,000,000$, так что победитель сможет рассчитывать на приз примерно в четверть миллиона. 

Также можно добавить, что MicroMillions является турниром, более сделанным для игроков, привыкших играть умеренно и на малые суммы. Бай-ины здесь настолько малы, что практически каждый может себе это позволить. Остается только добавить, что в каждом ивенте участвует по несколько тысяч игроков и нужно быть действительно очень умелым, чтобы одержать победу на MicroMillions.
2015-07-19 00:51:22

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill