На PokerStars состоится серия хэдз-ап матчей с высокими ставками

На этой неделе на PokerStars стартует любопытная акция All Star Showdown. Восемь игроков примут участие в Heads-up турнире, заплатив по 100 000 долларов. Турнир будет проходить в формате Deep Stacks за 4 столами. Первым своё намерение сыграть в All Star Showdown выразил Айзек Хэкстон, который совсем недавно подписал спонсорское соглашение с PokerStars. Уже известно, что соперниками Хэкстона станут Фил “mrSweets28” Гэлфонд, Бен “Sauce123” Сальски, Александр “Kanu7” Миллар, Александр “Sussie Smith” Румельотис и Тобиас “KTPOKP” Кудер. Имена оставшихся двух участников пока неизвестны.

pokerstars_all_star_showdown

Победитель этого турнира получит более $550 000, что превышает 1/3 от призового фонда. Путём жеребьёвки игроки будут разбиты на пары. Каждый поединок будет идти до тех пор, пока один из игроков не останется без фишек. Игры будут проходить за 4 столами, а стартовый стэк составит 1000 ББ. После 3000 раздач блайнды удвоятся. Каждый день с 27 октября по 4 ноября будет проводиться по одному матчу. Перерыв будет сделан лишь на время Хэллоуина. Поединки будут начинаться в полдень по Восточному стандартному времени (EST). 

Главной целью проведения акции All Star Showdown является популяризация покер-рума PokerStars. Следить за баталиями профессиональных покеристов смогут все желающие. Для этого нужно будет лишь запустить программу-клиент покер-рума и перейти на стол, за которым происходят матчи. К тому же, любителям покера даже не придётся регистрироваться на PokerStars, чтобы стать зрителями матчей. 

Эксперты полагают, что проведение подобных турниров является прекрасным маркетинговым ходом PokerStars. В отличие от небезызвестного Durrrr Challenge, который каждый раз проводился в разное время, All Star Showdown будет проходить по строгому графику. Любители покера, заинтересовавшиеся акцией, не пропустят ни одного матча. 

Пожалуй, единственное, чего будет не хватать промо-акции, это комментариев. Впрочем, наверняка PokerStars после проведения матчей смонтирует видео-ролики, сопровождаемые примечаниями. Такая схема используется Stars при освещении финального стола Sunday Million. Позже ролики выкладываются на YouTube
2012-10-26 15:17:43

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill