NFL против покера

NFL против покера 1НФЛ (NFL – National Football League) является одним из наиболее просматриваемых видов спортивных соревнований во всем мире. Долгое время этим видом спорта наслаждались исключительно американцы, однако за последние несколько десятилетий американский футбол приобрел большую популярность за пределами США. Одновременно с ростом популярности за рубежом, люди начали делать больше ставок на команды и игроков этого вида спорта, потому как в других странах менее суровое законодательство, нежели в Америке, позволяющее делать много ставок на NFL.

NFL против покера 2NFL против покера 3

NFL любят за его физические и тактические составляющие. Однако американский футбол также популярен из-за обширного количества видов ставок, которые можно на него делать. Тем не менее, федерация NFL не хочет, чтобы этот вид спорта ассоциировали с игорным бизнесом и азартными развлечениями в целом. Недавно троим членам команды Miami Dolphins запретили принимать участие в благотворительном покерном турнире. А квотербеку Далласких Ковбоев, Тони Ромо, также отменили его речь на экспо Fantasy FootBall, которая проходит в Лас-Вегасе.

Джейсон Фокс, А. Д. Френсис и Джордан Кемэрон собирались принять участие в благотворительном покерном турнире, который устраивает Энди Слейтер, однако федерация NFL не позволила им этого сделать из-за политики NFL, которая не разрешает игрокам футбольных команд рекламировать деятельность, связанную с казино. Энди Слатер отреагировал на заявление NFL следующим образом: «Они делают это с игроками Дельфинов только для перестраховки, ведь весь футбол построен на гемблинге. Это просто абсурд. Это свободное время игроков, когда они могут выпить с фанами на легальном игорном мероприятии, не противоречащем закону».

2015-06-17 08:45:59

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill