Новое лицо PokerStars

PokerStars – сайт о котором не знают только самые ленивые игроки в покер. Недавно этот покерный гигант объявил о подписании контракта с одной из японских топ моделей, которая согласилась стать новым лицом PokerStars. Молодая Юиrо Матсукава присоединится к звездной команде PokerStars, чтобы стать лицом компании и узнаваемым брендом. Напомним, что с PokerStars уже сотрудничают такие звезды, как Даниэль Неграну, Роналдо и Раффаэль Надаль. 

 Новое лицо PokerStars 1

Контракт с госпожой Матсукава был заключен как часть плана выхода PokerStars на японский рынок. Предлагается, что подписав контракт с одной из самых популярных моделей Страны восходящего солнца, японцы узнают больше о PokerStars в целом и начнут интересоваться этим сайтом. 

В японской команде PokerStars уже есть несколько человек, а именно: Ноя Кихара, ставший первым японцем, выигравшим золотой браслет на WSOP. Косей Ичиносе, является самым известным из японских онлайн игроков PokerStars. 

«PokerStars является поборником покера по всему земному шару и мы очень стремимся популяризовать игру в Японии», - говорит Ерик Холлрейсер дин из совладельцев PokerStars, - «Юико Матсукава на данный момент очень популярная знаменитость, которая ко всему прочему увлекается покером и стремится поделится своим хобби с фанатами»

Новое лицо PokerStars 2

Совсем недавно Матсукава принимала участие в кубке покера Макао. Турнир является одним из самых больших международных турниров по покеру в мире и привлекает не только самых умелых игроков, но и также самых богатых. 

«Для меня большая честь стать новым лицом PokerStars. В самом начале я немного волновалась, но в конечном счете я расслабилась и начала получать удовольствие от игры. Я очень благодарна моим фанатам, которые поддерживали меня во время турнира Макао. PokerStars предлагает людям играть в покер на мобильных телефонах и планшетах, ввиду чего мы можем наслаждаться игрой где угодно и в любое время. Я продолжу развивать свои навыки к следующему турниру, чтобы не ударить в грязь лицом перед любимыми фанатами. Пожалуйста, пожелайте мне удачи!» - прокомментировала сама модель сотрудничество с PokerStars.
2015-03-18 18:01:44
Комментариев 1
  • 19.03.2015 23:54
    Симпатичная! обожаю японок, отличный рекламный ход покерстарс) я считаю что японская модель даже больше привлечет европейских людей чем японцев, ведь на сколько все знают что всегда всех мужчин привлекали девушки совсем иных национальностей... так как японки привлекли бы туристов зарубежных стран, девушки, к примеру, латинской внешности привлекли бы многих японцев)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill