Новый китайский покер с открытыми картами на WSOP

Новый вариант китайского покера Open-Face Chinese Poker (китайский покер с открытыми картами) стремительно набирает популярность и станет в этом году частью Мировой серии покера в Лас-Вегасе в событиях без браслета, которые пройдут 13 июля. Это событие станет последним в графике WSOP после главного события.

open_face_chinese

Китайский покер с открытыми картами (OFC) является довольно сложной игрой, но такие профи, как Даниэль Негреану, приняли его. "Это было время, когда я сильно пристрастился к карточной игре и был полностью зависимым", написал в прошлом году в своем твиттере Негреану, намекая на OFC.

PokerStars Pro Барри Гринштейн сравнивает OFC с игрой в шахматы: "Существует множество стратегий в начале игры и в середине игры. Конец игры больше основан на математике. Это забавная игра для людей, которые любят решать логические головоломки".

В китайском покере с открытыми картами игроки получают по 13 карт и раскладывают их на три группы: три карты и две по пять, более сильные карты ближе к игроку.

Гринштейн недавно предупредил игроков сохранять осторожность при использовании приложения для китайского покера с открытыми картами (стоит $6.99 на ITunes) на реальные деньги. В прошлом месяце в своем блоге на PokerStars Гринштейн признался, что его обманул игрок при помощи манипуляций над приложением.

Гринштейн попросил своего племянника оценить возможность взлома приложения. Племянник ответил на это: "любой программист, который знает как подключить iPad  к компьютеру, может легко обмануть с помощью этого приложения". Племянник  сказал, что у него получалось "увидеть все карты и делать все, что в голову взбредет".

(Разработчики приложения ответили молчанием на просьбу прокомментировать ситуацию).

В то же время Гриншейн заявил, что разработчики приложения ни в чем не виноваты, поскольку само приложение было создано для развлечения и обучения, а не для кэш покера. Позднее он добавил, что разработчики закодировали информацию о картах в приложении.

Будет ли Гриншейтн принимать участие в первом турнире OFC на WSOP?

"Если не будет других событий и хорошей игры для меня, я буду играть", - сказал он. "Если бы в этом событии был браслет, я бы несомненно стал играть и предпочел китайский покер с открытыми картами любой другой игре".
2013-03-21 07:50:31

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill