Новый сенатор Нью-Джерси планирует развитие гейминга

Сенатор штата Нью-Джерси, Реймонд Лесник выступил на конференции 21 ноября с заявлением о «дальнейшим планах на развитие интернет гейминга».

Новый сенатор Нью-Джерси планирует развитие гейминга 1

Пока еще не появилась исчерпывающая информация по поводу предстоящей инициативы. Однако, согласно некоторым данным, сенатор готовится представить законопроект, которые позволит операторам получить лицензию для работу с другими странами.

По сообщениям СМИ, сенатор планирует снять существующие ограничения на деятельность компаний за рубежом с вводом дополнительной лицензии Restricted Foreign Internet Wagering (RFIW). Это позволит лицензированным операторам работать с клиентами из других стран, где не запрещено играть на зарубежных сайтах.

Хотя об этом и не говорится открыто, но операторы, которые получили лицензии в Нью-Джерси, смогут увеличить свой пул игроков.

Лесниак так выразился об этом: «Операторы могут использовать полученные лицензии для работы внутри штата, аналогичным образом они могут использовать международные лицензии за пределами США».

Он конкретизировал свои слова и добавил то, что законопроект позволит «увеличить пул игроков в штате». Однако, RFIW без основной лицензии не позволит работать операторам в Нью-Джерси или в любом другом штате. 

Стоимость одной лицензии будет в районе $200K и еще $100K будет стоит ежегодное продление. Иностранные игроки должны будут заплатить налог с выигрыша 10%, хотя в планах предоставление налоговых льгот в тех странах, где выигрыш и так обладается налогом.

Сенатор от Демократов спонсировал кампанию по легализации гейминга в Нью-Джерси и запланировал начало процесса регулирования на 26 ноября. 

В этот же день состоится пресс-конференция и демонстрации от некоторых из авторизованных операторов.

2013-11-22 15:06:38

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill