Они просто лучшие, они просто играют в покер

Довольно редкое явление, увидеть столкновение двух звезд, и, как правило, это влечет за собой гибель всего живого в радиусе, нескольких миллионов километров, однако это если говорить о космологии, в нашем же случае, столкновение двух супер звезд произошло за игорным столом в покер, и это было грандиозно.

Они просто лучшие, они просто играют в покер 1


Во вторник две живые легенды, две супер звезды мирового спортивного уровня, сошлись в покерной битве против друг друга. Первая ракетка мира, 27-кратный победитель турниров серии Мастерс гениальный теннисист Рафаель Надаль и один из лучших игроков в истории футбола Роналду! Да, это невероятно, оба этих человека достигли небывалых высот в своем спорте, а теперь пришло время покорять покерные вершины. Их игра длилась всего двадцать минут, но этого вполне хватило, чтобы все смогли оценить их навыки и умения в покере. Рафаэль Надаль оказался сильнее и вышел победителем, выиграв 50,000 долларов для своей благотворительной организации Rafa Nadal Foundation.

Вот как сам Рафаэль Надаль прокомментировал его игру с Роналдо, - «Это была отличная игра. Роналду великий футболист и я рад тому, что мне выпала возможность встретиться с ним за игрой в покер. Но также рад своей победе, я насладился игрой и своей победой. Если Роналдо захочет взять реванш я буду не против».

Также Рафаэль добавил, - «в покере, вы должны иметь достаточно высокий уровень самообладания, вы должны уметь читать не только своего противника, но и ход всей игры в целом необходимо и иметь хорошую стратегию и знать когда сделать следующий ход. В этом покер и теннис не сильно отличаются».  

2014-11-22 13:28:31

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill