Онлайн покер - одна из 25 "колючих" проблем на повестке дня в Капитолии

В этот момент на Капитолийском холме довольно мрачновато, но сквозь темные облака может сверкнуть луч солнца для игроков в покер, который даст им надежду на изменения.

poker_ssha

Переизбрание Обамы президентом было лучшим событием для игроков в покер, в то же время сессия хромой утки в Капитолии обещает какие-то сдвиги в этом направлении. Капитолий упоминает онлайн покер в своем списке 25 колючих вопросов, рассматриваемых Конгрессом в ближайшие недели.

Конгресс рассмотри предложения двух сенаторов. Один из них сенатор штата Невада Гарри Рейд (демократ), защитник игровой индустрии, а ругой сенатор из Аризоны Джон Кил (республиканец), который был одно время врагом онлайн покера, а сейчас защищает его. В январе 2013 года Джон Кил собирается на пенсию.

Член палаты представителей Джо Бартон имеет крайне застойный план для развития интернет покера в Белом Доме. Его закон HR 2366 призван пересмотреть сложившееся представление о покере. Дело в том, что покер - это игра мастерства и умений игроков, а значит отличается от рулетки. И достижения в игре зависят от профессионализма игрока, а не только от удачи.

В то время, как существует автономное законодательство, некоторые думают, что онлайн покер должен быть частью комплексного законопроекта, обращаясь к более глобальной проблеме, чтобы иметь шанс прохода. Многие у власти по-прежнему думают, что легализация азартных игр является нелепой идеей.

Рейд из Невады выступает за интересы казино, чтобы был принят федеральный закон, но некоторые другие штаты и даже представители лотерейного бизнеса отвергают его предложение.

В любом случае, проблема азартных игр уже получила толчок на государственном уровне и не нуждается в федеральном уровне, чтобы получить особенный статус.

Администрация Обамы склоняется к тому, чтобы рассматривать онлайн покер как проблему государственного уровня. Но не все так радужно - за прошлый президентский срок Обама не сделал решительных действий в отношении легализации покера. Его администрация поддерживала закон против интернет-гэмблинга и не желала пересматривать существующие правила игры. Как знать, изменится ли статус покера со временем США и сможет ли целая индустрия выйти из теневого сегмента, чтобы приносить радость игрокам и доходы своим создателям?
2012-11-09 15:50:01

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill