Party Poker представит новый вариант раш покера

Парти Покер пойдёт по пути Pokerstars и запустит свой вариант раш покер, как нам сообщает исполнительный директор bwin.party Джим Райан в интервью с Casino Choice. У нового вида игры ещё нет названия и даты выхода.

party_poker

Это заявление было сделано Райаном во время обсуждения результатов деятельности компании в 2011 году. Вид раш покер, ещё не получившего официальное название, будет одним из первых крупных нововведений в ближайшем будущем компании Party Poker

«Могу точно сказать, что раш покер уже находится на стадии разработки. Ожидайте», сказал Джим, не указывая никаких конкретных дат.

Появление быстрого покера на Party Poker последует вслед за Pokerstars, выпустивших Zoom Poker на микролимитных кэш столах Безлимитного Холдема и Пот-Лимит Омахи, которые уже находятся в бета тесте несколько недель.

Скандинавские операторы Betsafe, Betsson и Unibet также выпустили сеть скоростного покера, названную Fast Poker, разработкой которой занималась компания Relax Poker.

Кроме того, оригинальный раш покер с Full Tilt может вскоре также возобновить свою работу, когда Группа Бернара Тапи официально заключит сделку и вновь запустит сайт.

Джим Райан в своём отчёте за 2011 год заметил, что год можно разделить на две половины для bwin.party, в состав которой входят Gioco Digitale, Party Poker и bwin Poker. По словам Райана, первое полугодие не было блестящим, но второе полугодие принесло значительный рост в нашем бизнесе, большой заслугой чего явился приток пользователей с закрытого Full Tilt, а также открытие кэш игр в Италии.

Джим также сказал, что компания активно работает над слиянием bwin Poker и Party Poker, и вскоре игроки будут объединены в общий пул. В данный момент bwin Poker работает в сети Ongame Network, которую bwin.party продала вместе с 25 скинами находящемуся в Неваде поставщику игр Shuffle Master за 19.5 миллионов евро.
2012-04-06 18:23:48
Комментариев 2
  • 06.04.2012 22:47
    А разве бетсейф работает на 2 сети? Или откуда на онгейме раш столы?
  • 07.04.2012 00:43
    Если честно не понятно, бетсейф вроде бы в онгейме, но раш столов там ещё нет. Надеюсь скоро будут :)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill