PartyPoker пиарится в Германии и обещает не отмалчиваться

PartyPoker, онлайн покер продукт Bwin.party, начинает серьезную маркетинговую кампанию в Германии. Данную кампанию будет проводить немецкое агентство Tribal DDB с помощью телевидения, печатных СМИ и онлайн рекламы. Главным лозунгом станет фраза «Игра меняется», который Party использовала во время презентации обновленного софта в сентябре. 

PartyPoker пиарится в Германии и обещает не отмалчиваться 1

Бизнес PartyPoker значительно снизился за прошлый год. Германия для Bwin.party является крупнейшим рынком, на который приходится четверть выручки группы, несмотря на то, что федеральное правительство пока не санкционировало все действия группы. 

PartyPoker также планирует поделиться в предстоящей кампании своей будущей бизнес моделью. В конце февраля PartyPoker реализовала новую политику сегрегации игроков, которые позволяла скрывать отдельные столы от выигрышных игроков. Политика «защищенных столов» была введена без предупреждений или объяснений, и не смотря на многочисленные жалобы по этому поводу, Party соблюдала гробовое молчание по этой теме. Хуже того, некоторые игроки придумали как обмануть систему и решили устроить сит-аут забастовку 1 ноября. 

За день до предполагаемой забастовки на форуме 2+2 появилось сообщение от Джеффри Хааса, который написал о том, что защищаемые столы имели положительное влияние на экологию PartyPoker, а новые игроки играли больше рук (как и сессий) и теперь на них охотятся легионы злобных гриндеров. Однако, Хаас признал в итоге, что некоторые гриндеры научились обходить систему и PartyPoker закрывает программу сегрегации, поскольку она была скомпрометирована и не больше не работает удовлетворительно. 

Хаас также пообещал положить конец коммуникационной стратегии PartyPoker «идти тихо, идти глубоко» (run silent, run deep), признавая совершенные ошибки. Политика молчания привела к тому, что многие игроки отвернулись от сети, что ударило по бизнесу. Хаас извинился за молчание и пообещал, что впредь все будет по-другому.

Сегрегация в покере редко является хорошей идеей, особенно если вы в сети Revolution Gaming и столкнулись с задержкой выплат главного скина Lock Poker. Действительно, нет никакой необходимости в сегрегации в действительно анонимной покер системе наподобие того, что предполагает Bodog Poker, где становятся бесполезными онлайн инструменты гриндеров (HUD и прочие). Для рекреационных игроков такая экология это настоящий праздник.
2013-11-11 07:46:59

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill