Перезапуск Full Tilt Poker: руководство рума связалось с игроками

Многие бывшие клиенты Full Tilt Poker получили информационные сообщения от покер-рума. Руководство сайта попросило игроков пройти процедуру верификации аккаунтов перед перезапуском Фулл Тилт, намеченном на 6-е ноября. 

full tilt poker 

В письмах игроков попросили предоставить удостоверения личности с фотографиями (водительские права, паспорт) и подтвердить адрес проживания. Как говорится в письме, это необходимо для восстановления доступа к игровому счёту после перезапуска сайта. Также представители покер-рума пояснили, что власти Острова Мэн требуют предоставление более подробной информации о покеристах, чем руководство игорной комиссии Олдерни. 

Примечательно, что пока непонятно, кому именно адресовываются информационные письма. Возможно, их получают жители определённых стран и регионов. Также не исключается, что получателями писем стали абсолютно все бывшие клиенты Full Tilt

Напомним, что в ближайшие 90 дней Full Tilt намеревается также приступить к погашению задолженностей перед игроками, проживающими за пределами США. Так что, по всей видимости, уже ничто не помешает повторному запуску покер-рума, запланированному на 6-е ноября. 

Вопрос от Апстрик: А Вы получили письмо???
2012-09-14 13:50:52
Комментариев 1
  • 14.09.2012 21:58
    Лично я ещё ничего не получал :)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill