PKR анонсировал грядущие изменения

Представители покер-рума PKR Poker опубликовали видео, в котором рассказывается о грядущих обновлениях программного обеспечения. Если говорить вкратце, то на PKR станет больше возможностей для мультитейблинга, появятся повторы раздач в киношном стиле и новые эмоции аватарок. Предполагается, что все нововведения появятся уже в этом году.

PKR_poker

PKR идёт собственным путём. Руководство рума решило сделать ставку на создание веселой атмосферы за покерным столом, а целевой группой PKR стали игроки, которые играют в своё удовольствие. Трёхмерная графика довольно требовательна к системе, зато она выполнена в веселом стиле комиксов. Графику можно сравнить с той, что используется в Live-казино.

Вообще, в PKR стремятся максимально сымитировать живую игру. В этих стремлениях покер-рум дошёл до того, что игрок не видит свои карманные карты до тех пор, пока не нажмёт кнопку, чтобы в них заглянуть. Когда игрок это делает, его действия повторяет аватар, подавая соответствующий сигнал оппонентам. Предполагается, что в будущем по аватарам можно будет частично читать соперников.

Видео:

2012-05-02 15:19:57

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill