Покер Акции от RedKings на Октябрь

Крупнейший покер-рум RedKings, принадлежащий сети Ongame, предлагает вниманию игроков ряд акций в октябре.

Покер Акции от RedKings на Октябрь 1

Мобильное безумие пройдет с 1 по 7 октября. Достаточно играть на мобильном устройстве с любой платформы, чтобы выиграть фирменные майки RedKings и денежные призы. После десятка рейковых рук (или более трех игровых очков в сумме) вы автоматически получаете майку. После 250 рейковых рук с любой мобильного устройства на ваш счет зачисляется $5.

Мобильное состязание состоится с 10 октября по 10 ноября. Наслаждайся покером с использованием мобильного устройства и получи ценные призы, включая пополнение депозита и путевку на живое событие в Праге. Чем больше вы набираете очков, тем внушительнее приз!

Freeroll Freakout начнется 1 октября и закончится 31 октября. Фрироллы будут проводиться каждый день с промежутком в 15 минут. К призовому фонду добавлено $15,000, к тому же победитель финального турнира отправится на живое событие Grand Live в Праге. Для того, чтобы оказаться на финальном турнире, необходимо попасть в финальную десятку минимум в одном фриролле. 

ChampionChip $75,000 теперь будет иметь в своем арсенале лидерборд и дополнительные призы. Каждое воскресенье месяца участвуй в Чемпионате $75,000 и получи такие подарки, как iPhohe и iPad, и также пригласительные на турнир ChampionChip. 

Ежедневная гонка очков будет доступна в течение всего октября. Выигрывайте каждый день и получайте поощрения. Награды получат 100 лучших игроков. Сама акция требует регистрации.
2013-09-30 16:34:18

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill