Покер интервью: Дилан Линде

Дилан «ImaLucSac» Линде был регуляром онлайн покер турниров последние семь лет. Житель штата Айдахо, Линде добился множества впечатляющих результатов и выиграл более $3.5 млн. в онлайн турнирах, в том числе титул SCOOP этой весной в ивенте #24: $1,050 Mixed NL/PLO, где он заработал $70,047.

Покер интервью: Дилан Линде 1

Линде разбирается во всех видах покера и любит разнообразие, хотя по-прежнему фокусируется на Безлимитном Холдеме, который он называется своим «хлебом с маслом». Раньше Линде играл на 28 столах, но теперь он говорит, что играет сбалансировано 12-18 столах. 

«Когда вы приближаетесь к высоким ставкам, игра становится жестче, так что это обязывает меня играть меньше столов», - сказал Линде. 

В своем подходе он трудолюбив и методичен. В бешеном темпе FTOPS, SCOOP и WSOP этой весной и летом он взял лишь два выходных в расписании на протяжении двух с половиной месяцев.

«Как правило, я начинаю игру в 8-9 утра и продолжаю до 15-16 часов. Я понимаю принцип сохранения баланса, так что заканчиваю вовремя», - сказал Линде. «Кажется ли мне игра намного сложнее? Большие знаменитые турниры достаточно мягкие, но небольшие турниры с хорошими бай-инами играть гораздо сложнее. Сегодня игроки стали более сильными, так что новички просто разбегаются».

После Мировой серии он обналичивался пять раз. Он вошел в команду проекта Run it Once, созданного Филом Гальфондом и записал несколько видео. На сайте его представили как нового элитного профессионала. 

«Я дружу с Дэвидом Эммонсом, который также считается профи, и рассмотрел его финальный стол $1K в одном из своих видео, что понравилось ему», - сказал Линде.

Преимущество Линде заключает в том, чтобы оценивать игру как бы извне. Он может передать свои сообщения с помощью простого языка, качество, принадлежащее всем великим тренерам. А вместо того, чтобы сосредоточить свое внимание на анализе отдельных рук, он концентрирует на течении игры и более целостном понимании теории игры.

«Мне предложили сделку различные интернет сайты по обучению несколько лет назад. Мне захотелось отказать, поскольку я не находил это хорошей идеей. Теперь мне кажется это ошибкой. Покер коучинг — насыщенный рынок и там очень много идей. Не могу сказать, что это негативно сказалось на моей игре, скорее наоборот — моя игра улучшилась с тех пор, как я стал тренером».

Семь лет опыта придали ему уверенность в тренировке игроков всех уровней, но его видео Run it Once предназначены турнирным игрокам на средних и высоких лимитах. 
2013-09-11 15:50:23

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill