Покер интервью: Мелани Уейснер

Мелани Уейснер — это 27-летняя профессиональный покер игрок из Хьюстона, Техас, которая в начале зарекомендовала себя в онлайне, получив репутацию одного из лучших специалистов хедз-ап SNG в мире.

Покер интервью: Мелани Уейснер 1

В 2011 году она обратила внимание на Full Tilt Poker, где она была добавлена в команду Red Pros  и выступила на на турнире хедз-ап Full Tilt Online Poker Series (FTOPS). После этого она работала с такими проектами как PokerStrategy и LockPoker, добившись третьей строчки в Global Poker Index (GPI) среди женщин. 

Когда вы делаете себе макияж или ведете себя таким образом, что это можно расценить как гиперсексуальное поведение. Вы думаете у вас есть выбор или вы верите в то, что это помогает женщине добиваться своего?
Я думаю, что многие девушки говорят фразу «я ношу косметику только для себя» (и также одежду, туфли на каблуке), но это сложное понятие для обдумывания. Женщины чувствуют, что они выглядят более красиво, придерживаясь определенных стандартов или идеалов, поэтому такие женщины получают преимущество в социальном плане. 

Вы чувствуете давление в том, что вам пытаются навязать чуждую вам роль в покере?
Я бы не сказала, что чувствую на себе давление, но я чувствую, что подавляю или усиливаю те или иные стороны своей природы, например, фильтрую свою лексику, но это присутствует в любой профессии, которая имеет профессиональный фильтр.

Через призму гендерных стереотипов мужчины чувствуют свое преимущество во многих видах деятельности. Чувствовали ли вы обратное, как женщина?
На самом деле я чувствую, что живу во времени, где всем предоставлены равные возможности. Мое воспитание не подталкивает меня к доминантному поведению, но я видела множество ситуаций, где от женщин требовалась покорность. 

Как на ваш взгляд мужчины воспринимают женщин в покере?
На мой взгляд в живом покере абсолютное большинство молодых и адекватных мужчин. Многие из них идеализируют женщин (моделей на турнирах и в стриптиз клубах), поскольку в покер играет мало женщин и у ребят недостаточный опыт общения с ними.

Какова ваша точка зрения на роль женской привлекательности в покере, особенно когда дело касается работы перед камерой?
Конечно, это работает на пользу женщине. Но я бы сказала, что тут важен не просто хороший  внешний вид, но и умение говорить, быть харизматичной и интересной. 

Меня это мало беспокоит, поскольку я всю жизнь была связана с театром или театральным искусством. Это действительно просто реальность телевидения и маркетинга, и действительно важен вопрос — стоит ли делать основной упор в профессии на свой внешний вид или навыки.
2013-08-27 12:47:51

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill