Pokerroom.com закрылся

После 12 лет в индустрии покера, Pokerroom.com закрылся.

Pokerroom.com_RIP

Закрытие покер-рума было объявлено сегодня утром, но руководство заверяет, что все средства игроков находятся в полной безопасности. Все турнирные билеты будут конвертированы в реальные деньги, но к сожалению бонусные деньги получить обратно будет нельзя. До 19ого марта все деньги из покер-рума могут быть спокойно выведены.

Сайт принадлежащий bwin.party был одним из первых, который вышел на покерный рынок с игрой на реальные деньги. Pokerroom.com был запущен двумя шведскими профессиональными игроками - Оскар Хорнелл и Клес Лайдел в 1999 году. В те времена особого ажиотажа в покере не было, но после "бума Манимейкера" в 2003 году, сайт стал лидеров в сети PokerNetwork (нынешний Ongame).

В 2006 из-за нового акта, посвящённого азартным играм, который был принят в США, Pokerroom.com потерял бОльшую часть своих клиентов, а восстановиться на Европейском рынке у одного из первых покер-румов не получилось. В итоге в 200 году bwin.party был вынужден и вовсе закрыть покер-рум.

Недавно Pokerroom.com был заново открыт после трёхлетней "комы". Покер-рум оперировал в сети Ongame, но опять не оправдал ожиданий и сегодня был закрыт.

Pokerroom.com навсегда останется в наших сердцах! Пусть земля будет пухом для данного покер-рума.
2013-02-20 11:19:25

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill