PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt Poker

pokerstars_poker_novosti

FullTiltPoker будет вновь запущен в начале ноября 

Ончан, Остров Мэн – 26 сентября 2012 г.  – PokerStars выплатит $ 184 000 000 клиентам Full Tilt Poker за пределами Соединенных Штатов Америки и вновь запустит FullTiltPoker в начале ноября. 

PokerStars работает с регулирующими органами во всех существующих юрисдикциях, чтобы убедиться, что выплаты будут осуществлены в строгом соответствии с местными нормативными требованиями, обеспечивающими безопасность клиентских аккаунтов и подтверждающих законное право клиентов владеть данными аккаунтами.

В зависимости от особенностей своей судебной системы, игроки получат доступ к своим аккаунтам несколькими способами: 
Франция, Испания, Дания, Эстония и Бельгия: в соответствии с местными нормативными требованиями, выплаты клиентам Full Tilt Poker будут проведены через лицензированную платформу PokerStars. Игроки должны будут объединить свои аккаунты на Full Tilt Poker с аккаунтами на сайте PokerStars, чтобы иметь возможность снять объединенный баланс благодаря лицензии PokerStars.
Италия: PokerStars работает с регулирующими органами, чтобы обеспечить соблюдение местных нормативных требований. Более подробная информация будет доступна чуть позже. 
На всех остальных рынках (за исключением США) клиенты Full Tilt Poker получат доступ к своим аккаунтам, как только Full Tilt Poker будет запущен в начале ноября.

В августе этого года PokerStars достиг соглашения с Министерством Юстиции США. В рамках мирового соглашения PokerStars приобрел активы Full Tilt Poker и взял на себя обязательство выплатить долги клиентам Full Tilt Poker за пределами Соединенных Штатов, общей суммой в $ 184 000 000. PokerStars также выплатил правительству США $ 574 000 000, которые будут использованы для погашения существующих долгов перед клиентами Full Tilt Poker в Соединенных Штатах под надзором министерства юстиции.

Информация о www.pokerstars.net
PokerStars.net – крупнейший покерный сайт в мире, насчитывающий более 49 миллионов зарегистрированных игроков. Лучшие игроки в покер выбирают именно PokerStars.net, ни на одном другом сайте ежедневно не проходит такое количество турниров. У PokerStars.net – самая лучшая система онлайн безопасности.

Недавно к семье PokerStars присоединились сайт PokerStars.dk, работающий по лицензии правительства Дании, PokerStars.fr, работающий по лицензии правительства Франции, PokerStars.it, работающий по лицензии правительства Италии, PokerStars.be, работающий по лицензии правительства Бельгии и PokerStars.ee, работающий по лицензии Эстонского правительства.
2012-09-28 17:15:19

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill