PokerStars и Неймар за благотворительность

Всемирно известный покерный ресурс PokerStars дает возможность фанатам большого футбола сыграть с живой легендой - Неймаром - младшим, который, кстати, недавно появился на WSOP 2015. Фанаты футбола и покера имеют возможность принять участие в серии бесплатных онлайн турниров для квалификации на участие в благотворительном турнире, посвященном звезде футбола. Турнир будет носить название Neymar Jr Charity Game. 

PokerStars и Неймар за благотворительность 1

Бай-ин на благотворительном турнире Неймара - младшего составит тысячу долларов. За эти деньги у участников турнира будет возможность увидеть как самого Неймара - младшего, так и некоторых его друзей и других известных личностей. Благотворительный турнир состоится 26-го июля во время BSOP (Brazillizn Series of Poker) в городе Сан-Паулу. Тем же, кто захочет просто понаблюдать за действием на турнире, будет интересно, что в четыре часа дня по бразильскому времени на сайте PokerStars будет проводиться онлайн стриминг турнира.

«PokerStars очень рад тому, что может поддержать благотворительный турнир, связанный Неймаром - младшим», - рассказывает Сью Хаммет, глава благотворительного отдела PokerStars, - «данный благотворительный турнир отлично подходит для нашей черити программы Helping Hands, в которой команда PokerStars стремится сделать человеческие жизни лучше. Этот турнир продолжит нашу традицию работать с благотворительностью по всему миру».

Институт благотворительности Неймара - младшего был основан в 2014 году и с тех пор помог тысячам нуждающимся в Сан-Паулу. Благотворительная деятельность этой организации направлена на борьбу с бедностью, насилием и преступностью. Множество детей, нуждавшихся в образовании, получили его именно благодаря этой организации.
2015-07-21 22:58:44

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill