PokerStars отправит лучшего игрока MicroMillions на PCA

Существует множество хороших способов попасть на PokerStars Caribbean Adventure. Но, пожалуй, самый дешевый способ связан с успешным выступлением на MicroMillions, которое помимо всего принесёт неплохой выигрыш игроку. Накануне руководство PokerStars опубликовало график MicroMillions II и отборочных игр серии, также были объявлены и призы. Они должны понравиться всем любителям и профессионалам покера:

1 место: почётный титул победителя МикроМиллионс и пакет участника PCA Main Event
2-10 места: билет на 2012 WCOOP стоимостью $1050
11-50 места: билет на 2012 WCOOP стоимостью $215

MicroMillions 

Напомним, что первая серия MicroMillions состоялась в марте. Тогда лучшим игроком серии стал член команды Team PokerStars Pro Марчин Хорецки. Победитель второго розыгрыша МикроМиллионс присоединится к Хорецки на Багамах в январе. 

Отметим, что вторая серия МикроМиллионс будет проходить за столами PokerStars с 12 по 22 июля. Гарантированный призовой фонд турниров составит 5 миллионов долларов. Особенностью серии является то, что участие в турнирах обходится игроку всего в несколько долларов. Например, бай-ин на главной событие с гарантией $1 долларов составляет всего $22, а победителю этого турнира достанется $150 000. Если вы хотите отобраться на турниры серии через сателлиты, зайдите в лобби PokerStars и нажмите на закладки Турниры -> MicroMillions.
2012-06-29 02:54:47

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill