PokerStars переделывает свой софт

Впервые в своей истории руководство PokerStars решило кардинальным образом переделать своё программное обеспечение. Как сообщают авторитетные покерные ресурсы, новинка будет создана с чистого листа. Поэтому речь идёт не о небольшой модификации, а о создании абсолютно новой программы-клиента. Новинка получит название PokerStars7. Большинство функций классического скина Старз будут переделаны. Также разработчики обещают, что в 7-й версии появятся и новинки.

pokerstars-7-obnovlenie-poker-soft

Работа над новой версией софта ведётся уже давно. А в прошлую субботу на вечеринке PokerStars VIP Club Live Party в Лондонском Музее Кино был представлен 15-минутный презентационный видеоролик. Все присутствующие на презентации могли внести себя в список бета-тестеров новой программы. 

Во время презентации особо подчеркивалось, что PokerStars изменит систему регистрации. По словам представителей рума, начать играть на реальные деньги можно будет ещё быстрее. Отныне, как и у многих конкурентов, в покер-руме появится лобби Quick Start, позволяющее быстрее начать. 

pokerstars-7-novoe-po

Если говорить в общем, то главным трендом новинки станет отказ от всплывающих окон. Как подмечают эксперты, софт будет больше напоминать программу, использовавшуюся в своё время Full Tilt Poker. На ПокерСтарс появятся 2 новых способа отображения столов в лобби. Один напоминает опцию группировки, которая сейчас находится в стадии бета-тестирования в основном клиенте. Столы группируются по уровню ставок, появляется кнопка «Усадить» (“Seat Me”), которая перемещает игрока за стол, куда садится большинство игроков. Другая опция показана в скриншоте. Это – трёхпанельный вид. В нём предлагается группировка столов, полный список и мини-вид выбранных столов. Благодаря этой опции игроки могут просмотреть понравившийся стол прямо в главном окне программы-клиента. 

Ещё одна необычная новинка – «Живые эвенты». В соответствующей закладке в главной странице лобби игроки смогут зарегистрироваться на «живые» турниры, проводимые под эгидой PokerStars. Нажав на кнопку GPS, игроки смогут указать свои любимые города, страны и казино. А ПокерСтарс в дальнейшем будет оповещать игроков о турнирах, проводимых в указанных местах. 

Во время презентации представители PokerStars подчеркнули, что в данный момент в ролике использовалось низкое демо-качество. В дальнейшем графика будет улучшена, а сам софт может получить дополнительные опции. Руководство покер-рума намеревается приступить к бета-тестированию новой версии уже в ближайшие недели. 
2012-10-04 13:19:24

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill