Последний шанс Говарда Ледерера

Известный своими махинациями с Full Tilt Poker Говард Ледерер очередной раз выразил желание участвовать в живых турнирах FTP, в особенности в Aria Poker Room в Лас-Вегасе. Против этого выступил профессиональный игрок Ник Дивелла, заявив, что участие Ледерера в жизни покер-рума недопустимо.

Govard-Lederer-onlajn-poker

Напомним, что Ледерер обвиняется в хорошо организованной афере с Full Tilt Poker по "схеме Понци". Многие американские игроки до сих по не потеряли надежды вернуть свои деньги после печально известной "Черной пятницы", когда были закрыты сразу несколько покер-румов. По соглашению FTP с Министерством юстиции США игрокам будут выплачены все долги. Конечно, никто не может дать гарантии, что игроки получат свои денежные средства в полном объеме.

Ледерер вновь появился на покерной сцене, чтобы вернуться в большую игру после длительного перерыва. Последние полтора года он был занят судебными разбирательствами с американском правительством, которое пыталось вернуть средства игроков с FTP.

Группа игроков по главе с Ником подписала петицию, в которой требуется ограничить доступ Ледерера к игре на Full Tilt Poker, в противном случае все подписавшиеся игроки будут бойкотировать известный покер-рум.

В своем твиттере Дивелл потребовал создать черный список игроков в покер и внести туда Ледерера первым номером.

В свою очередь сам Ледерер в последних видео-интервью утверждает, что в финансовых махинациях с Full Tilt Poker участвовали другие игроки, включая представителей Фила Айви и Джона Джуанда.
2012-11-19 20:17:34

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill