Последняя осень онлайн покера в США

В ноябре придёт похолодание, а вместе с ним, возможно, и конец онлайн покера в Америке. Напомним, что в марте этого года, в конгресс США был подан законопроект под названием «Restoration of Americas Wire Act». Данный законопроект был поддержан анти-гемблинговым активистом Шелдоном Адельсоном и его единомышленниками заинтересованными в полном прекращении интеренет-гемблинга. Господин Адельсон прилагает немало усилий чтобы законопроект был рассмотрен как можно тщательнее и утвержден на ближайшей законодательной сессии конгресса США, которая состоится с 9-го по 26-е ноября. 

По сути закон RAWA будет запрещать гемблинговую деятельность в любых ее проявлениях. Если данный законопроект будет принят, это будет означать крах не только онлайн покера, но и онлайн казино и онлайн лотереи. Исключением станут лишь ставки на конные бега благодаря закону о конном спорте от 1978 года. Закон RAWA может положить конец легальному онлайн покеру, хотя конечно люди будут играть в покер несмотря ни на какие запреты. 

Опасность для онлайн покера в США усиливается еще и тем, что множество членов конгресса обязаны мистеру Шелдону за финансовую поддержку во время избирательной компании. И похоже, что теперь Шелдон Адельсон взыщет возвращения долгов.
2014-10-10 15:02:13

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill