Промежуточные итоги покер гонок Мая

Приветствую всех!

Весна подходит к концу, май месяц перевалил отметку в полмесяца, а значит можно подводить итоги покер гонки Heypoker, а также сделать промежуточный итог гонки Betfair и Redkings.

poker gonka riba

Первый этап гонки HeyPoker и её старт на нашем сайте немножечко затянулся по чисто техническим причинам, но зато наши пользователи теперь смогут спокойно следить за очками ТОП17 игроков у нас на сайте. Подводя итоги этой гонки хотелось бы отметить наших двух игроков, partypoison и  gambrinus, которые за 3 дня смогли набить достаточное количество очков, чтобы попасть в призовые. Это явно говорит о том, какое слабое поле гонок на сайте HeyPoker. Итак, гонка HeyPoker $4000 в Мае (1 этап) и её результаты ниже:

heypoker gonka itog

Так что милости просим на второй этап гонки HeyPoker, которая продлится до конца мая.

Как же обстоят дела в покер гонке от RedKings, с общим призовым фондом в $4,000? Тут тоже всё сладко: 10 наших игроков находятся в призовых, один из которых лидирует с приличным запасом от преследователя в 10к очков. Времени до конца гонки ещё хватает, поэтому думаю все оставшиеся игроки поднажмут и увеличат свои призовые. Гуд лак!

Перейдём к гонке, где мёдом намазано на каждом углу: покер гонка Betfair $7000 в Мае. Сразу же извиняемся за небольшие задержки с обновлением таблицы, но думаю, Вы нас простите, так как топ10 выглядит более чем убедительно и мы надеемся на красивую борьбу за призовые в этом месяце и фото финиш.

poker gonka betfair may

Лидирует многими любимый покер про и блоггер на нашем сайте hattab. На втором месте, как и в прошлом месяце уверенно идёт PkrMainFrame. В топе не видно Rehina8, но я думаю можно смело принимать ставки на то, что скоро наш игрок заберётся в топ10. Ниже топ10 всё шикарно, довольно плотно идут игроки и борются за 12-15 места. 

12-15 gonka itogi

На данный момент планкой, чтобы попасть в призовые в нашей гонке, является 25 очков, и Вы получите 10 баксов. Это практически даром! 

Всем отличных заносов на выходных и если есть вопросы, то не стесняйтесь и обращайтесь в скайп upstreak.taras.


Всем Peace и лучей удачи!
2012-05-18 14:12:28

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill