Пять самых ожидаемых игроков на WSOP 2013

До начала 44 по счету Мировой серии покера остается всего несколько недель. Это означает, что покер общественность по всему миру уже ждет начала этого события. Вот пять знаменитых игроков, которых можно будет встретить на очередной Мировой серии покера.

Пять самых ожидаемых игроков на WSOP 2013 1

Фил Хельмут

Пожалуй, нет такого игрока на Земле, который ценит WSOP на вес золота,  как Фил Хельмут, который в прошлом году получил свой очередной браслет. В прошлом году ему удалось наконец получить этот трофей впервые за пять последних лет. Но 12 браслетов недостаточно для Poker Brat. Он вошел в историю покера, дважды выиграв WSOP Europe Event, он стал первым чемпионом WSOP Main Event, и он продолжает лидировать в списке игроков-обладателей браслетов, оставив позади Дойла Брансона и Джонни Чена.

Последние два года стали наиболее прибыльными для Хельмута, за плечами которого покер карьера длиной в 26 лет. Конечно, многие игроки с аналогичным стажем остались конкурентоспособными, но ни один из них не приспособился к современной игре так, как это получилось у Фила.

Грег Мерсон

Обычно за победителями главного события Мировой серии общественность наблюдает с особенным интересом. Но Мерсон не только действующий чемпион главного турнира, он также стал Игроком года по версии WSOP.

Он вытеснил Хельмута благодаря задержке финального стола. Добавьте к этому тот факт, что его никто не видел часто в турнирных играх, поэтому его появление на публике станет идеальной возможность узнать все из первых рук.

Фил Айви

Подобно Филу Хельмуту в 2011 году, Фил Айви подбирался к браслету WSOP несколько раз в 2012 году. Он занял второе место в турнире $10,000 Пот-Лимит Холдем и еще принял участие за 4 финальными столами. 

В апреле текущего года Айви смог получить свой первый браслет с 2010 года на турнире WSOP Asia-Pacific, победив в смешанном событии $2,200. Приз был относительно небольшим, всего $54,000, но эта победа принесла ему девятый браслет и поместила на одну строчку с легенданым Джонни Моссом. После другой победы Айви переместился на вторую строчку вместе с Дойл Брансоном и Джонни Ченом.

Даниэль Негреану

Даниэль Негреану является одним из самых узнаваемых профессиональных игроков в мире покера, во многом благодаря своей агрессивной манере игры в пиковые годы популярности покера. Хотя он был не исчезал последние года (он выиграл более $5 млн. в период между 2009 и 2012 годами), его успех в 2013 году был связан с участием в турнирах с открытым полем. Победа на €1,100 EPT side event в 2010 году и победы в 2008 году в British Columbia Poker Championship и WSOP $2,000 Лимитный Холдем были его успехами после UIGEA.

Все изменилось, когда Негреану выиграл свое первое главное событие WSOP Asia-Pacific в апреле. Он переиграл поле из 405 игроков, чтобы получить приз $1.08 млн. и свой пятый золотой браслет за карьеру. В списке обладателей браслетов Негреану переместился на 12 место вместе с такими величайшими игроками, как Стю Унгар, Скотти Нгуен и Джон Джуанда - то есть, обратно в центр внимания, который он так любит.

Джозеф Чонг

После выступления на нескольких событиях в 2011 году, Джозеф Чонг имел большой 2012 год. Он выиграл более $1.24 млн. благодаря своему выступлению на WSOP (финишировал на 2 и 9 местах)  и WSOP Europe, плюс десять других выплат. Он превзошел производительность шести выплат за год. В апреле он в одиночку выиграл $534K за второе место на WSOP Asia-Pacific $50,000 High Roller Rebuy event и $1.34 в Manila Millions.

В свое время Джозеф Чонг был турнирным гриндером на низких лимитах (в 2010 году), что позволило ему приспособиться к суровому миру покера. После этого он показывал хорошую игру, а прошлый год показывал удивительные результаты, теперь он хочет получить свой первый золотой браслет.
2013-05-07 15:13:37

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill