Рафаэль Надаль появился в рекламе PokerStars

Рафаэль Надаль – один из лучших теннисистов в мире, ярчайшая личность, знакомая практически каждому. Напомним, что в июне текущего года испанский спортсмен подписал спонсорский контракт с PokerStars

Rafael Nadal poker pokerstars 

Сперва руководство покер-рума запустило специальную промо-акцию, в рамках которой предлагало своим клиентом научить теннисиста игре в покер. После нескольких месяцев упорных трудов великий чемпион, как показалось, добился большого процесса. И теперь испанский спортсмен перешёл на следующую ступеньку. На этот раз Рафа появился в видео-рекламе PokerStars. В своём аккаунте в Твиттере спортсмен опубликовал ссылку на видео, снятое во время создания рекламного ролика. В течение нескольких часов пост собрал более 3000 лайков. И это неудивительно, ведь в подписчиках у Рафы в Facebook значатся более 11 миллионов человек!

Хоть в последнее время Надаль практически не появлялся на теннисных кортах из-за травмы колена, он активно работал вместе с маркетологами PokerStars. В последнем рекламном ролике спортсмен призывает игроков активнее пользоваться мобильной версией клиента покер-рума. В ролике Рафа играет в покер с телефона, а за ним бродят сотни фанатов. 

Посмотреть рекламное видео можно ниже:

2012-09-15 13:38:57

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill