RedKings запускает мгновенные награды

RedKings, являющийся ведущим скином в сети OnGame, только что улучшил свою VIP программу. Теперь RedKings предлагает заманчивое предложение поощрений в реальном времени, что делает его VIP программу одной из лучших на рынке. 

Также представители скина заявили, что будут предлагать ежедневные гонки, а также ежемесячные гонки очков с призовым фондом $100,000. Игроки получают шанс выиграть вплоть до 100 новых Айпадов.

red_kings_instant_rewards

RedKings выпустил отдельный пресс-релиз по изменениям в VIP программе:

В ближайшие пару дней RedKings запустит новый инструмент OnGame для мгновенных вознаграждений в реальном времени, который позволит игрокам моментально получить выигрыш и кроме того позволит получить деньги и билеты на турниры за свое участие в покер соревнованиях.

Мгновенное вознаграждение RedKings будет основано на уникальных особенностях каждого игрока. Награды будут сформированы на основе различных параметров, таких как время, уровень стека и тип игры, что откроет большие возможности для сегментации.

Менеджер по маркетингу RedKings, Джани Контурри так прокомментировал это событие: "Мгновенное вознаграждение зависит от достижений игрока и это довольно интересно. Это просто идеальная вещь для многих рекреационных игроков и одна из уникальных функций, которые были введены в онлайн покере за последние годы. OnGame - отлично работает! И игроки будут любить его".

В предложение заложено несколько призовых программ, например, "Карманные пары", "Покер ковбои" и "Сова" и игроки смогут поучаствовать в каждой из них, а также получат возможность отследить свой прогресс через специальную веб-панель, которая обновляется в режиме реального времени, а призовые выплачиваются на их счета.

Контурри добавил: "Мгновенные вознаграждения первое время будут стимулом для случайных игроков, большой и важной группы, которая так нуждалась в нашем внимании. Мы прогнозируем увеличение лояльности, а вместе с ней рейка, что несет для нас большую прибыль".

RedKings также объявил о новой серии супер акций на февраль/март на волне своих успешных ежедневных гонок на $1,000. Это ежемесячная гонка очков на $100,000, розыгрыш 100 Айпадов и $40,000 GSOP акция с дополнительными $10,000 призовых, с полными пакетами на следующее событие GSOP в Марбелле.  
2013-02-25 10:17:32

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill