Revolution Gaming Network вошла в 10-ку самых посещаемых сетей мира

Новая покерная сеть Revolution Gaming Network стала крупнейшей сетью, которая по-прежнему принимает игроков из США. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные ресурсом PokerScout. Напомним, что Revolution Gaming Network была образована в результате слияния покер-рума Lock Poker и сети Cake Poker.

cake revolution 

Поглощение позволило Revolution Gaming Network войти в число 10 самых посещаемых международных сетей: Revolution обошла сеть Microgaming, отодвинув её на 10-ю строчку. Правда, если взять в расчет отдельные сайты для французов и итальянцев Microgaming, то эта сеть занимала бы 6-е место в мире.  

Напомним, что Lock Poker неожиданно покинул Merge Gaming Network, а оператор решил приобрести Cake Poker Network. Сразу же был произведён ребрендинг, а Cake превратился в Revolution Gaming. Lock по-прежнему существует в качестве одного из скинов в новой сети, а она также включает в себя Cake Poker, TowerGaming и десятки других сайтов. 

Новая сеть появилась в начале июня. После этого аудитория Cake Network мгновенно удвоилась. Можно предположить, что уже в ближайшее время новая сеть упрочит свои позиции, т.к. Испания всё-таки открыла свой рынок для международных игроков.

Мы предлагаем отличные условия на TowerGaming, на которых отличное множество бонусов и покер гонок, а теперь ещё и увеличение трафика. За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам или пишите в комментариях.
2012-06-16 11:50:40

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill