Руководство PokerStars подтвердило приобретение Full Tilt и скорое возобновление работы рума

Руководство PokerStars сообщило о том, что переговоры с властями США касательно приобретения активов покер-рума Full Tilt Poker, прошли успешно. Согласно договорённостям, PokerStars заплатит 731 миллион долларов. 547 миллионов из этой суммы перейдут в бюджет США в течение следующих 3 лет. Также часть денег пойдёт на погашение долгов перед бывшими клиентами FTP. Предполагается, что владельцы аккаунтов Full Tilt Poker, чьи деньги оказались замороженными, вернут свои средства в течение 90 дней.

pokerstars full tilt 

Уже стало известно о том, что PokerStars намеревается вновь запустить сайт Full Tilt Poker. Для этого будет создан отдельный бренд, а разорившийся покер-рум возглавит новая команда управленцев. Воскресший покер-рум будет работать на основании лицензии, выданной властями острова Мэн. 

В планы руководства PokerStars входит запуск сайта Full Tilt к концу октября. Тем не менее, эксперты полагают, что покер-рум будет представлен лишь в определённых странах. Так, скорее всего FTP не появится на территории европейских государств, которые с недавних пор начали регулировать азартные игры: Испании, Франции, Италии, Бельгии, Дании и Эстонии.
2012-08-01 08:37:06

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill