Румы сети iPoker объединяют усилия перед разделением игрового поля

Уже 1 сентября в сети iPoker произойдёт разделение игровых полей. В зависимости от своей популярности покер-румы сети попадут в одну из двух категорий: ТОП и базовую. В ТОПовой категории игрокам будут доступны эксклюзивные столы с высокими ставками. Румам базовой категории придётся обходиться усечённым вариантом. Грядущее разделение вызвало возмущение среди руководства покер-сайтов. Владельцы небольших румов опасаются, что после разделения они потеряют основную часть игроков. 

Румы сети iPoker объединяют усилия перед разделением игрового поля 1 

В связи с грядущими изменениями румы сети начали объединять усилия. Так, CelebPoker достиг соглашения с Titan Poker. Согласно договоренности, все игроки CelebPoker мигрируют в виртуальные стены Титана. О грядущем переводе игроков в информационном письме аффилейтам сообщило руководство Celeb. Также в письме аффилейтов призывают к тому, что они убрали все рекламные материалы, продвигающие бренд CelebPoker, до 27-го августа. 

Ранее на этой неделе закрылся ещё один рум сети iPoker Dracula Poker. Игроки этого сайта также перешли под крыло Титана. Отметим, что с большой долей вероятности Celeb и Dracula Poker после вступления в силу новых правил, оказались бы в базовой категории сети. 
2012-08-24 12:14:05

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill