Русский игрок на турнире Spin&Go стал миллионером

Такое увидишь не каждый день, чтобы какой-нибудь игрок в покер, играя онлайн, всего за пару минут выигрывал шестизначную сумму. Тем не менее игроку из России, под ником “CccpVodka”, удалось выиграть миллион на сайте PokerStars во время их кампании Pokerstars Makes Millionaries. 

Русский игрок на турнире Spin&Go стал миллионером 1

Игра длилась меньше 6-ти минут, так что не удивительно, что победитель выискался так скоро. Оппонентами, вышеупомянутого игрока, были: игрок из Греции "partalios" и также другой русский игрок "sholarr", которые, вероятно, также хотели бы выиграть по миллиону, однако им достался приз поменьше, - 100,000$.

Это не первый раз, когда русский игрок выигрывает большие деньги на Spin&Go, ведь первым, кто выиграл миллион на этом турнире, был также игрок из России. Это был некто под ником "sss66666", игрок забрал домой куш в миллион долларов 12 января, однако тогда на игру ушло порядка 13 минут.

Акция от PokerStars, где каждый может стать миллионером всего за 5 долларов бай-ина, продлится еще несколько недель. На PokerStars также проходит множество других акции, ознакомиться с которыми, можно перейдя по ссылке. 

2015-04-27 21:25:58

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill