Серия ISPT - полный провал?

Наверное многие всё-таки помнят, что когда Бернард Тапи собирался спасти Full Tilt, то пришёл с идеей провести International Stadium Poker Tour (ISPT), тем самым произвести небольшой переворот в мире оффлайн покера и в том числе поднять Full Tilt Poker на ноги.

Серия ISPT - полный провал? 1

Турнир стартовал с онлайн сателлитов на живое реальное событие на Wembley, 3 февраля. Давайте же посмотрим сколько участников регистрировалось в данном крупном и столь неоднообразном мероприятии.

Итак, день 1А... В покер-руме Lock Poker сателлит вынуждены были отменить, потому что вчера в нём зарегистрировалось лишь 2 участника, сателлит был перенесён на следующие выходные. Бай-ин на данный турнир стоил $400 + $20. В то же самое время на Lock Poker проходил турнир с гарантией в 100к, и набрал более 1000 участников. Мне кажется воскресенье, не самый лучший день для проведения сателлитов ISPT.

Покер-рум Poker770, отменил аж два сателлита. Минимальное количество участников, чтобы дилер начал раздавать карты, равняется 30, но и этого количества не набралось. Бай-ин в этот раз был €2.20, турнир с ребайником, и отборочный на более крупный турнир, где была бы разыграна поездка на Wembley.

Будут ли хорошие новости, спросите Вы? Да... Во Франции видимо акцию рекламировали намного больше, на сайте MyPok.fr зарегистрировалось 130 любителей покера, который желали отправится в Лондон и поиграть в покер на стадионе. То есть получается, что вчера 13 человек получило путёвку на ISPT Main Event в июне. Напомню, что ISPT это "самый крупный, когда либо организованный, покерный турнир, смешивающий оффлайн и онлайн покер". Конечно же, это лишь начало и ещё много времени до июня, чтобы внести изменения, а также ещё полно сателлитов..

По задумкам Бернарда Тапи всего 30,000 человек должно было принять участие в онлайн турнирах-сателлитах, после чего 3000 из счастливчиков сразятся за призовой фонд в €20 миллионов живьём на Wembley. Для успеха были подписаны контракты с Патриком Антониус, Сэмом Триккет и с Майклом Мизрахи. Чтобы добавить масла в огонь, последний из "профессионалов" в твиттере написал неправильную дату старта отборочных турниров на Lock Poker.

Похоже никто не верит в успех ISPT. А Вы?
2013-02-11 14:56:03

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill