Советы по игре в Zoom Poker от Рэя Ву

Zoom Poker от Pokerstars стремительно набирает популярность. Игра в быстрый покер имеет свою специфику, с этим согласно большинство любителей покера и экспертов. Но многим игрокам Zoom Poker по-прежнему не даётся: им никак не получается перестроиться на такой формат игры. Специально для таких любителей покера член команды Team Pokerstars pro Рэй Ву решил раскрыть секреты Zoom Poker. Он дал несколько полезных и простых советов:

zoom poker

1) Не теряйте голову. Zoom Poker – быстрая игра с невероятным экшном. Тем не менее, не стоит рассредоточивать своё внимание. Не открывайте слишком много столов одновременно. Чрезмерный мультитейблинг приведёт к тому, чтобы вы будете играть на автомате, что сразу снизит ваши результаты.

2) Не отдавайте слишком часто свои блайнды. Многие игроки пытаются быстрее скинуть маргинальную руку на блайндах, чтобы сразу перейти за другой стол. Тем не менее, не стоит торопиться с фолдом. В таком случае вас будут регулярно обворовывать, а вы начнёте стремительно терять деньги. 

3) Не переусердствуйте в защите блайндов. А здесь я говорю уже об обратной ситуации. Не стоит проявлять чрезмерное усердие в защите блайндов. Не должно быть некой маниакальности. Важно найти тот баланс между защитой блайндов и мгновенным фолдом. 

4) Делайте пометки об оппонентах. Сделать это непросто, т.к. игра развивается стремительно. Думаю, что лучше всего делать заметки уже после окончания игры. В любом случае они нужны. 

5) Возвращайтесь и смотрите, чем закончилась последняя раздача. Если в раздаче разыгрывался большой банк, вы скинули и перешли на другой стол, можете нажать на CTRL во время фолда, чтобы досмотреть раздачу. Или нажмите на клавишу «Предыдущая раздача», и досмотрите её.  Не упускайте такой шанс собрать важную информацию.

6) Не зацикливайтесь. Если кто-то постоянно оказывает на вас давление, находясь в позиции, то расслабьтесь. Уже в следующей раздаче у вас будет другой оппонент. Поэтому не стоит слишком большое внимание уделять игре оппонента, в Zoom Poker каждое важнее умение принимать правильное решение в конкретной ситуации. 

Помните об этих простых советах, когда вы в следующий раз решите сыграть в Zoom Poker. Если вы научитесь следовать этим инструкциям, вы сможете играть, как настоящий Pro. И напоследок пожелаю одно - получайте удовольствие от игры!
2012-05-26 11:04:19

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill