Тайгер Вудс показал мастер класс на благотворительном турнире

Марк Кубан - один из известнейших людей в США частично из-за его предпринимательских талантов, которые сделали его очень состоятельным. Марк является совладельцем баскетбольного клуба Dallas Mavericks. Мистер Кубан, как и большинство богатых людей в США, любит поигрывать в покер. Поэтому неудивительно, что он организовал ежегодный благотворительный турнир по покеру TIgerJam. Турнир проходил на прошлой неделе и собрал как знаменитостей, так и профессиональных игроков в покер, таких как: Дэниель Негреану, Фил Хельмут, а также Тайгер Вудс.

Тайгер Вудс показал мастер класс на благотворительном турнире 1

Тайгер Вудс не просто великий гольфист, он также отличный игрок в покер. Марк Кубан выложил видео в Инстаграм, в котором говорит, что чувствует себя полностью поверженным после игры с Тайгером Вудсом. Мы думали, что он сразу же вылетит из турнира, а получилось совсем наоборот. Было интересно наблюдать, как Вудс действительно неплохо играл, у него страсть к покеру. 

Возможно в будущем мы увидим Тайгера Вудса на других покерных турнирах, а также, быть может, Тайгер Вудс вдохновит фанатов гольфа попробовать свои силы в покере.

Видео, на котором Марк Кубан, говорит, вероятно в шутку, что ненавидит Тайгера Вудса, находиться здесь.
2015-05-23 18:38:09

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill