Том Дван попрощался с Full Tilt

Известный в прошлом Том Дван покинул команду Full Tilt после истечения срока действия контракта. Покер-рум решил не продлять соглашение с Дваном, у которого весь год планомерно падают показатели игры. За 2013 год профи весьма редко появлялся на сайте и не выигрывал крупных банков. Его коллега по команде Гас Хансен и вовсе просадил за год больше 8 миллионов долларов, а младший участник Виктор Блом сейчас в затяжном даунстрике, начиная с ноября (на отметке в минус три миллиона).

Том Дван попрощался с Full Tilt 1

Не совсем понятно, чем вызван такой выбор участников команды, которые стали лицом нового покерного сайта. История чем-то напоминает яхту «Победа» с двумя оторванными буквами впереди. Вспомните изречение из этого мультфильма: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет».

Но чем же отметился Том Дван в этом году? Прежде всего Том завалил знаменитый durrrr challenge. Сколько мог он отмалчивался от Дениэля Кейтса, который успел обыграть его в прошлом эпизоде. А затем он постарался вернуться и возобновить состязание осенью этого года. Но история не получила своего продолжения по непонятным причинам. Правда, ему все же пришлось выплачивать установленные штрафы своему оппоненту. 

Второй своей неудачей Дван считает крупный проигрыш в Макао, где он потерял по разным оценкам до 5 миллионов. В своем твиттере он назвал эту потерю «самой крупной за всю историю свой игры». Учитывая то, что в свое время он проиграл Виктору Блому примерно ту же сумму на Full Tilt, это преодолимая для него потеря.

А что касается промо-акций и знаковых событий на Full Tilt, то Дван также обошел их своим вниманием. Куда пойдет профи после FTP пока не совсем ясно, но одно можно сказать точно — PokerStars, который является дочкой Rational Group вряд ли захочет видеть профи в своих рядах. А вот румы меньшего калибра, такие как 888 или PartyPoker, возможно, захотят сделать деньги на хвосте остывающей кометы.
2013-12-25 08:31:42

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill