TonyBet приносит в Данию Open Face Chinese

TonyBet Poker стал первым в мире сайтом, который решил, главным образом, серьезно сфокусироваться на китайском покере, известном как Open Face Chinese. Конечно, данному виду покера еще долго придется ждать, пока он наберет столь большую популярность, как Техасский Холдем Омаха, однако следует подчеркнуть, что, тем не менее, китайский покер входит в число самых играемых вариаций покера на сегодняшний день. 

С недавних пор игроки из Дании могут наслаждаться Open Face Chinese на ресурсе от TonyBet Poker, так как компания объявила о получении гейминговой лицензии, позволяющей ей легально работать в небольшом скандинавском государстве. 

TonyBet приносит в Данию Open Face Chinese 1

«Это не был легкий процесс, однако теперь мы наконец можем с гордостью объявить, что Open Face Chinese доступен и в Дании», - рассказывает представитель TonyBet Сюн Хансен, - Мы также присматриваемся к тому, чтобы провести крупный турнир по китайскому покеру». 

Open Face Chinese достаточно популярен среди игроков Дании, однако этот вариант покера в стране не стал самым популярным из-за того, что многие все еще предпочитают более классические виды игры. Как бы то ни было, TonyBet сделали верный ход тем, что вышли на рынок Дании, ведь это одна из самых богатых стран в мире. 

«Запуск китайского онлайн покера в Дании является лишь началом, - говорит Хансен, - у нас большие планы на будущее, включая специальные турниры, акции и даже живые чемпионаты по покеру в Дании. Мы получили множество писем от наших игроков с вопросом о том, когда же Open Face Chinese будет доступен в Дании, и вот, наконец, он здесь. Это большое событие, как для нс, так и для покерного датского покерного сообщества.
2015-07-09 23:04:20

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill