TowerGaming снова ждут перемены

На прошлой неделе покерная сеть Cake, в которой находится покер-рум TowerGaming, сообщила о том, что намеревается продать часть своих активов компании Lock Poker. Из-за этого в ближайшем будущем в сети Cake произойдёт ребрендинг. Новое название сети стало известно - Revolution Gaming Network. Это огромный плюс сети, так как в покер-руме Lock Poker, которые имели около 40% игроков Merge Gaming, играло чуть более 11,000 активных игроков каждый день, а значит количество игроков в новой сети Revolution возрастёт. Приток новых игроков, а также увеличение количества акций - что может быть лучше для сети Cake?

cake revolution

Помимо притока новых игроков, владельцы сети Cake Poker сообщили о том, что покерный софт ждёт обновлений, а значит покерный клиент Revolution Gaming приведут в должный вид. 

Покер-рум, с которым мы активно сотрудничаем, TowerGaming тоже переберётся в новую сеть. Напомним, что TowerGaming сначала был покер-румом сети Ongame, позднее решил пойти в Cake, а теперь им придётся опять менять свою покерную сеть. Посмотрим, как это скажется на покер-руме, но думаем - что это всё очень и очень хорошие новости для наших игроков.
2012-05-19 14:55:44

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill