Трафик сети iPoker увеличился на 15% после слияния с Everest Poker

Трафик сети iPoker значительно увеличился после присоединения EverestPoker.com на верхнем уровне и адаптации его в сеть для французских игроков.

everest-poker

Объем трафика онлайн покера для доменов .com увеличился на 15% после прихода Everest Poker 2 ноября 2012 года, таковы последние данные PokerScout.

Французский сайт был также успешно перемещен на домен iPoker.FR, расшевелив спящие сети почти в 20 раз и превратился в серьезного конкурента на французском рынке.

Everest Poker вошел в "высший эшелон" на iPoker. Когда Everest был впервые запущен, из-за программной ошибки он был представлен на обоих уровнях. По информации pokerfuse ошибка в настоящее время устранена и Everest теперь располагается строго на верхнем уровне.

Это седьмой покер рум в сети наряду с Bet365, Paddy Power, Poker770, Titan, William Hill и позднее присоединившимся Winner Poker. Игроки в одном из семи покер румов получат наибольшую выгоду за счет увеличения трафика, в таких играх, как Фиксированный Холдем, МТТ, большинство SNG и других.

Успешный переход произошел спустя 10 недель после того, как PokerFuse впервые заявили об этом. Согласно PokerScout, около 90% игроков в кэш-игры Everest сделали переход на новую платформу программного обеспечения.

PokerScout назвал такую динамику "хороший коэффициент конверсии меньше, чем за неделю" по итогам еженедельного трафика, добавив, что это была "одна из крупнейших сделок в истории онлайн покера".

Но, пожалуй, большим достижением и самой большой удачей для iPoker стала французская сторона. В легализованной и отдельной Франции Everest поддержал значительный пул игроков, даже больший, чем на доменах .com. С другой стороны, iPoker.FR до сих пор не удавалось получить хороших результатов с помощью всего лишь пары лицензированных покер румов (в том чсле BetClic.FR и части BetClic Everest group).

Успешное объединение позволило iPoker усилить свои позиции и стать реальным конкурентом для PartyPoker.FR, с которым он поборется за третье место на рынке.

Что касается международной сети, то он получил лидерство перед PartyPoker, его многолетним соперником. Последние 16 месяцев это была борьба за второе место, хотя с возвращением Full Tilt Poker, ожидается, что это будет борьба за третье место.

Но bwin.party имеет собственные планы развития сети. Игроки bwin перейдут на платформу PartyGaming в ближайшие несколько недель после успешной продажи Ongame, была заключена сделка с Zynga, так что это сильный соперник за первые три места.
2012-11-11 19:20:45

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill