Турнир джекпотов от PKR

Один из первых в мире 3D покер румов, а также крупнейший сайт по онлайн покеру PKR объявил о запуске абсолютного нового формата турниров по покеру. Новым покерным турниром станет так называемый турнир джекпотов! Бай-ин в новом покерном турнире будет составлять 6 долларов, а его суть будет состоять в следующем: если вам сдадут определенную руку и вы выиграете, то гарантировано получитеприз – определенную сумму денег.

Турнир джекпотов от PKR 1

В турнире разработано семь разных специальных джекпотов, на каждый день недели. Что примечательно, каждый джекпот выигрывается по-разному. К примеру, пятничный джекпот будет выдан каждому, кто выиграет партию с помощью роял флеша. Минимальная сумма любого из джепотов начинается от 1000$, но может увеличиваться в зависимости от игрового пула.

Вот как прокомментировал новшество глава PKR Дэн Грант, - «Кому-то может показаться, что наши джекпоты выиграть довольно сложно, однако судите сами - на протяжении турнира разыгрывается тысячи рук, и джекпоты будут выдаваться игрокам достаточно часто. К тому же один из джекпотов был выигран в первую же ночь, как только мы открыли наш новый покерный турнир. Мы предлагаем не один, а сразу семь джекпотов. Согласитесь, для турнира с бай-ин 6$ - это щедрое предложение». 

2015-02-07 13:37:06
Комментариев 1
  • 07.02.2015 15:20
    пускай предлагают сразу 10 джекпотов
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill