Ultimate Poker вводит новую систему рейка

Онлайн покер сайт Ultimate Poker противится последним тенденциям, касающихся рейка, с началом использования системы "Winner Takes All" (WTA) сразу после введения новой VIP системы. Такой шаг не является беспрецедентным, поскольку PokerStars в прошлом году рассматривала возможность заменить обычную систему распределения рейка между игрока тем, чтобы отдать все победителю. Stars в конечном итоге отвергли данную систему, поскольку выразили обеспокоенность по поводу того, что она может не понравиться клиентам.

Ultimate Poker вводит новую систему рейка 1

Ultimate Poker не волнуют такие мелочи, поэтому рум будет использовать систему WTA, которая отдает весь рейк победителю. "Если вы мультистоловый игрок с 8% VPIP, то вы не получите вознаграждение только потому, что выиграли очень много банков", - делится UP. 

"Когда вы спросите людей, что делает игру хорошей, они обычно скажут про лузово-пассивных игроков, коллирующих большие ставки. План в том, чтобы вознаградить слабых игроков, которые часто идут до вскрытия и поддерживают активность", - добавил он.

Множество онлайн покер сайтов используют метод "weighted contributed" (WC) сегодня и награждает игроков в зависимости от суммы средств, внесенной в банк. Это наиболее широко используемая система подсчета рейка в современном покер бизнесе, поскольку игроки получают пропорционально тому, сколько вложили. С WTA системой все будет по другому, поскольку победитель банка получит весь рейк.

Что еще более важно, систему WTA можно будет использовать в качестве катализатора, стимулируя более лузовый стиль игры, даже больше чем систему WC. Даже если вы внесли свою долю в банке, вы не получите часть рейка, пока не собрали руку.

Но даже если Ultimate Poker считает, что новая система принесет прибыль игрокам, было бы правильно говорить о том, что система обогатит игроков с более глубокими карманами, а не рекреационных игроков хотя бы потому, что первые имеют возможность играть большее количество рук. Система "победитель получает все" также бросает вызов другим системам рейка, особенно уникальной модели распределения Bodog, которая способствует созданию игрового поля как для выигрышных игроков, так и для рекреационных.

Если вы рекреационный игрок, то для вас становится сложнее играть в руме с подобной рейкбек системой, которая поощряет игроков с большим количеством средств в распоряжении. Итак, зачем идти туда в первую очередь?

Система WTA приведет к большой путанице среди игроков, однако Ultimate Poker это никак не волнует, поскольку они считают, что она подтолкнет их играть больше.
2013-07-25 12:22:20

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill