В 2012 году не будет принят закон, регулирующий онлайн покер

Сенатор Невады Гарри Рейд объявил, что закон об онлайн покере не будет принят в эту сессию Конгресса.

zakon_2012_onlajn_poker

"Мне просто не хватит времени на все в этом году", - заявил Рейд в пятницу 14 декабря в письменном заявлении.

Демократ Рейд объединил свои усилия с сенатором Джон Килом в рамках усилий по регулированию и легализации онлайн покера в США.

Представленный в начале 2012 года законопроект Рейда/Кила затерялся в ожидании углубления финансового кризиса и был отвергнут со стороны индийских племен, губернаторов и директоров государственной лотереи по всей стране.

Рейд сообщил, что продолжит работу с сенатором-республиканцем Невады Дин Хеллером по вопросу легализации покера, который должен стать "приоритетным для нас в новом Конгрессе".

Между тем, в штатах Невада, Делавэр и Нью-Джерси добиваются прогресса в легализации онлайн покера. 

Сторонники закона заявили, что обеспокоены тем, что отдельное регулирование покера для штатов, а не на федеральном уровне приведет к появлению несовместимых законов по всей стране. 

Критики утверждают, что Internet Gambling Prohibition, Poker Consumer Protection, а также Strengthening UIGEA 2012 года запрещает Штатам выбирать, какие игры могут размещаться в интернете и дает преимущество Неваде, где доступно собственное регулирование. 

Эта новость стала ударом для представителей игровой индустрии, которые надеялись, что будет принят закон, регулирующий онлайн покер на федеральном уровне в 2012 году.

Джон Паппас, исполнительный директор Poker Players Alliance выразил разочарование тем, что законопроект не будет принят до конца этого года, но сказал, что группа будет настаивать на том, чтобы закон был принят в следующем, 2013 году.

"Мне очень обидно за тех игроков, что много лет призывают Конгресс принять закон о регулировании онлайн покера, который защитит права потребителей и позволит вернуть им свободу и повысить доходы", - сказал Паппас. "Хотя я не думаю, что эти голоса были услышаны, я обескуражен, что Конгресс не может объединиться вокруг легализации покера на фоне продолжающегося финансового кризиса".
2012-12-19 16:53:18

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill