В Yahoo обзавелись покером

В то время как в США легализации покера в ближайшем будущем не предвидится, интернет-гигант Yahoo открывает покерный портал. Так что теперь покер широко доступен и на Yahoo, правда на деньги поиграть нельзя, только на фантики. 

Yahoo – один из крупнейших сайтов в мире и очень радостно, что такая компания поддерживает развитие онлайн покера. Покерная индустрия уже давно нуждается в достойном конкуренте для сайта PokerStars, который является доминирующим в сфере онлайн покера. Конечно, Yahoo не обладает должным программным обеспечением, которое могло бы сравниться с сайтом PokerStars, но, главное, начало было положено, а в дальнейшем сервис будет развиваться. 

Поисковая система и новостной портал Yahoo не пишет цену фишек, которые используются на их покерных столах во избежание каких-либо судовых исков. Как только онлайн покер будет официально разрешен законодательством, Yahoo сразу же предоставит своим игрокам возможность играть на деньги. 

В Yahoo обзавелись покером 1

Плюс ко всему если руководство популярной поисковой системы решит купить лицензию на онлайн покер в Неваде, Делавэр и Нью-Джерси, то сможет стать полноценным членом этих игорных зон.
2014-11-03 12:55:49

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill