Ванесса Селбст - пример для подражаний

На сегодняшний день Ванеса Селбст является одним из самых влиятельных игроков в покерной индустрии. На ее счету более 10 миллионов долларов, выигранных на турнирах по всему миру. Ее трофейная комната завалена призами. Ее интеллект противопоставим любом другому профессиональному игроку в покер. Все вышеперечисленное делает Ванессу незаменимым членом команды PokerStars. 

Ванесса Селбст - пример для подражаний 1

Среди других достижений Ванессы числиться три золотых браслета WSOP и титул Partouche Poker Tour. В списке самых богатых игроков в покер за всю историю игры, она значится на 23 месте. Ванесса единственная женщина, которая смогла добиться таких сногсшибательных успехов на поприще, где доминируют мужчины. Ее ближайшая соперница Саманта Коен занимает 121-ю позицию в рейтинге GPI. Напомним, что в GPI ТОР 300 входят всего лишь 5 женщин, задумайтесь, их всего 5. 

В 2012 году Ванесса закончила Йельскую юридическую школу, что еще раз указывает на ее высокие интеллектуальные способности. Всякий кому посчастливилось общаться с ней лично, имел возможность убедиться, что Ванесса также отлично владеет словесным искусством. 

Неудивительно что именно ей выпала честь играть с Рафаэлем Надалем в финале European Poker Tour в Монте Карло. Ванесса достигла того уровня, когда она может стать на одну ступень с самим Дэниелем Негреану. 

Ввиду всего вышесказанного можно ее смело назвать достойным примером для подражания в мире покера.
2014-10-23 09:02:04

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill