Виктор Блум неудачно дебютировал на WSOP в Лас-Вегасе

21-летний шведский профи Виктор “Isildur1” Блум по праву считается одним из самых ярких покеристов современности. Прославившись своими успехами в интернете, Блум собрал целую армию поклонников. Но даже самые крупные выигрыши шведа на хай-стэйкс не могли компенсировать отсутствие успешного опыта на «живых» турнирах, особенно на WSOP. Да, в январе 2012 года скандинав успешно съездил на Pokerstars Caribbean Adventure, где он выиграл 1,2 миллиона долларов на турнире с бай-ином в $100 000. Но всё равно покер-коммьюнити ждало, что Блум отправится в Лас-Вегас. 

Viktor Blum WSOP

И Isildur1 съездил на WSOP. Шведский профи принял участие в хэдз-ап турнире с бай-ином в 10 000 долларов. Блум дебютировал на турнирах в Америке, но этот дебют оказался неудачным. Isildur1 выбыл уже во втором раунде, проиграв Томми Чену. Правда, в первом раунде Блум выбил из турнира Энди Блоха, что уже можно назвать большим достижением. Тем не менее, на все успехи и неудачи на турнире швед реагировал спокойно. Кстати, 21-летний игрок опоздал к началу своей битвы с Ченом. Из-за этого Блум пропустил несколько раздач, потеряв немного на блайндах. За столом Виктор Блум нервничал. Он молчал, отказался от интервью, но его руки и ноги выдавали взволнованность. 

Что ж, дебют на WSOP для Блума получился неудачным. И признаем, что 2012 год пока складывается не лучшим образом для игрока. По данным ресурса HighStakesDB, его даунсвинг составляет 1,5 миллиона долларов в 2012 году. Тем не менее, Блум отметился несколькими крупными успехами: уже упомянутой победой на PCA и выигрышем ряда эвентов SCOOP.

Коллега Блума по Team PokerStars Pro Бертран Гроспелье выразил надежду, что его молодой «одноклубник» сосредоточится на турнирах этим летом. «Дебют в Лас-Вегасе всегда складывается непросто», - заключил Гроспелье. Также Бертран добавил, что Блуму нужно побороться за браслет.
2012-06-07 23:00:55

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill