Виктор “Isildur1” Блум и PokerStars прекращают сотрудничество

Накануне сразу несколько авторитетных покерных СМИ сообщили о том, что Виктор Блум после полуторогодовалого сотрудничества с PokerStars решил прекратить дальнейшую работу с покер-румом. Виктор Блум больше не будет представлять PokerStars

Viktor Blum pokerstars

Глава корпоративных коммуникаций PokerStars Эрик Холлрайзер рассказал, что стороны решили больше не продлевать истекающий спонсорский контракт Виктора Блума. В то же время, причины расставания шведского феномена со Старз остаются неизвестными. Isildur1 рассказал: «Я получил колоссальное удовольствие, когда был членом команды PokerStars Pro. И я желаю всем в покер-руме только самого лучшего. Но теперь я просто хочу сосредоточиться на игре в покер». В свою очередь Холлрайзер не скупился в комплиментах шведскому игроку: «Трудно вспомнить ещё одного такого игрока, который так способствовал развитию индустрии покера уже в столь юном возрасте». 

Любители покера гадают, что же стало причиной ухода Блума из под крыла PokerStars. По слухам, стороны решили прекратить сотрудничество из-за плохих результатов шведа в конце прошлого года. После череды тяжелых поражений он даже решил взять небольшой отпуск, отказавшись от игры на 3 месяца. 

В любом случае, что бы дальше не сделал Виктор Блум, он всё равно будет оставаться одной из самых ярких звёзд покера. 
2012-08-15 12:41:24

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill