Воскрешение Full Tilt Poker: инструкции для игроков не из США

Отметьте это в своём календаре. Руководство PokerStars надеется, что Full Tilt Poker вернётся к работе, а любители покера смогут играть на настоящие деньги уже в начале ноября. Все аккаунты на Full Tilt Poker, принадлежащие игрокам не из США, будут разморожены. Игроки получат назад не только свои аккаунты, но и деньги, которые на них были. Это значит, что к открытию покер-рума в нём будет вращаться более 100 миллионов долларов. 

Обособленный бренд и возвращение софта Full Tilt
В своём блоге директор по коммуникациям PokerStars Эрик Холлрайзер написал: «Руководство PokerStars стремится превратить Full Tilt в отдельный сайт и восстановить репутацию покер-рума. Мы собираемся осуществлять управление FTP в качестве отдельного бренда, предоставляя покеристам одну из лучших платформ для игры. Перезапущенный сайт Full Tilt будет сочетать в себе инновационные функции, новейшие технологии и прочие особенности, которые заставили миллионы игроков по всему миру полюбить ПО FTP».

voskresenie full tilt

Это значит, что игроки могут ожидать появление софта, аналогичного тому, который был раньше у FTP. Сохранятся и основные особенности ПО: функции “run it twice”, “lobby favorites”, Rush poker, матричные турниры и т.д.

Представители PokerStars уже подтвердили, что игровое поле Full Tilt будет отделено от игрового поля PokerStars. В то же время, руководство Покер Старз собирается сделать так, чтобы аккаунты игроков на Full Tilt и PokerStars были связаны между собой. Т.е. игроки смогут быстро перемещать средства с одного аккаунта на другой. Следовательно, в ноябре игроки, не желающие продолжать игру на Full Tilt, смогут перенести деньги со своего аккаунта FTP на PokerStars. Аккаунты будут связаны таким образом, что блокировка счёта в одном руме приведёт к блокировке счёта и в другом. 

Директор по Home Games PokerStars Ли Джонс рассказал: «Наша система не позволит игрокам, которым запретили игру на одном сайте, продолжать играть на другом. Тем не менее, в определенных ситуациях мы будем делать исключения». 

FullTiltPoker.com и FullTiltPoker.EU
PokerStars подаёт заявку на международные лицензии сразу в двух инстанциях: на острове Мэн и на Мальте. Поэтому можно рассчитывать на то, что появятся два международных сайта Full Tilt с одинаковыми игровыми полями и одинаковых сервисами. Различие будет заключаться лишь в юрисдикции. 

Схожая система используется самим PokerStars, запустившим PokerStars.eu в январе 2012. Игроки из Германии, Швеции, Дании, Польши, Словении, Румынии и Нидерландов были переведены на новую мальтийскую платформу PokerStars.eu. Можно предположить, что игроков из этих же стран отправят на .eu сайт и в случае Full Tilt. 

Сервисы, рейк, промо-акции и софт будут абсолютно одинаковыми. Причиной использования двух разных доменов является попытка облегчить налоговое бремя. 
Но FullTiltPoker.fr не вернётся …

Изначально Full Tilt использовал сайт, который управлялся во Франции. Французская игорная комиссия ARJEL отозвала лицензию Full Tilt в июле 2012 года. К «Чёрной пятнице» именно Фулл Тилту принадлежало второе по величине игровое поле во Франции, которое лишь немного уступало полю PokerStars.fr. Но с тех пор качественный скачок совершил Winamax, ставший крупнейшим покер-румом во Франции

PokerStars не собирается восстанавливать французский сайт 
… не будет своего Full Tilt в Испании, Италии, Бельгии, Эстонии и Дании.
Пока компания не планирует обзаводиться лицензиями и в других европейских странах, где регулируются азартные игры. 

Возможность кэш-аута с первого дня запуска рума для игроков не из США
Деньги клиентов Full Tilt будут доступными с первого дня повторного запуска рума. Игроки не из США смогут сразу вывести свои средства без каких-либо ограничений. 

Если разработчикам удастся связать аккаунты на двух сайтах, то игроки смогут мгновенно переводить деньги с аккаунта на PokerStars на аккаунт на Full Tilt. 

Новая независимая команда менеджеров
Новым Full Tilt будет управлять недавно нанятая команда менеджеров. Офис будет находиться в Дублине. Это позволит новому руководству Full Tilt Poker действовать независимо от PokerStars в вопросах, касающихся промо-акций, маркетинга, системы рейка, расписаний турниров и работы над ПО.  

Все остальные вопросы ещё предстоит решить
Все остальные важные моменты, касающиеся повторного запуска Full Tilt Poker, ещё не были решены. Ли Джонс заметил: «Пока ещё мы находимся в начале пути. У нас достаточно времени, чтобы решить все остальные вопросы и сделать всё правильно. Вопросы, касающиеся аффилейтов, изменения ников, рейк-бек системы FTP и «чёрных карт» пока остаются открытыми».
2012-08-07 10:17:50
Комментариев 1
  • 08.08.2012 01:19
    такие новости не могут не радовать! :)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill