World Poker Tour перекочевал в Азию

Турнир по покеру World Poker Tour всегда был одним из самых популярных турниров во всем мире. В целом, именно этот покерный турнир, наряду с невероятным выигрышем Криса Манимейкера в мейн ивенте World Series of Poker (WSOP), создал покерный бум в двухтысячных. 

WPT всегда привлекал лучших профессионалов со всех уголков света. Игроки с уникальными стилями игры показали, каким захватывающим может быть покер. Добавьте к этому замечательных комментаторов и вы поймете, каким образом турнир привлек внимание людей и многократно увеличил популярность онлайн покера.

World Poker Tour перекочевал в Азию 1

С начала своего основания WPT принадлежал нескольким компаниям, одним из совладельцев был даже Bwin Party. Однако сейчас турнир был продан китайской компании Social-Gaming Ourgame Ineternational Holdings за 35 миллионов долларов. Ourgame уже работала с организаторами WPT, помогая им рекламировать бренд по всей Азии. 

«Имея хорошо сложившиеся партнерские отношения с компанией Ourgame, мы рады полной интеграции в семью этой большой корпорации», - сообщает исполнительный директор WPT Адам Плиска. 

Ourgame, в свою очередь, собирается максимально усилить популярность бренда WPT на территории Азии с помощью телевизионных трансляций турнира и мобильного стриминга. У компании есть достаточно ресурсов для того, чтобы вывести турнир на новый уровень, в особенности на территории Азии.

«Компания Ourgame оценивается в 700 миллионов долларов. Она может инвестировать в WPT и сделать из него еще более грандиозное социальное и игорное действие. И пока мы ждем, когда же будет легализован онлайн покер в Америке, в Азии он развивается как следует. Это, вероятно, то место, где следует ожидать следующий покерный бум», - говорит Алекс Дрейфус в своем блоге.
2015-06-24 23:16:28

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill