World Series of Zombie

Чад Холловей, обладатель золотого браслета WSOP 2013, был в последнее время довольно занят, ведь он не только один из авторов новостей PokerNews, но также один из лучших игроков на Poker night in America. 

Холловей написал комикс очень нестандартного жанра, в котором перемешались покер и зомби. Чемпион WSOP придумал историю о WSOZ – World Series of Zombie. Только представьте: в самый разгар WSOP мейн ивента нашествие зомби врывается в зал, где проходит турнир. 

World Series of Zombie 1

В комиксе о покере будут представлены такие люди, как: обладатель золотого браслета WSOP Дэниель Негреану, Ванесса Селбст, Антонио Есфандиари, Михаэль Мизрачи, Фил Лик, Дженифер Тайли, 13-ти кратный победитель WSOP Фил Хельмут и тысячи ненасытных зомби. Комикс будет выпущен во время WSOP 2015.

«Написать комикс WSOZ было для меня целью на протяжении долго времени, и я не могу дождаться того когда наконец представлю свою работу на WSOP 2015», - говорит автор комикса. «Я надеюсь, что комикс придется по вкусу как игрокам в покер, так и фанатам историй о зомби, ведь он был сделан специально для развлечения».

Этот проект не был творением рук одного человека. Холловей написал сценарии, после чего Терри Хаделстон, художник комиксов из Чикаго, воплотил WSOZ на страницах графического романа. Хаделстон работал над Big Bang Comics, а также был вовлечен в работу над некоторыми проектами компании Marvel. 

Чаду Холловею даже удалось уговорить известного художника комиксов Ерика Релченбача создать уникальную обложку для комикса, которая будет красоваться лишь на 1000 штук от общего тиража.

World Series of Zombie 2

«Когда я впервые приступил к работе над обложкой для комикса, я все больше склонялся к идее изобразить Дэниеля Неграну с толпой девушек-зомби на заднем плане. По-моему, идея зомби-девушек во время зомби-апокалипсиса в Лас-Вегасе - самое лучшее», - говорит Релченбатч.

Приблизительная цена комикса составит 5$ за книгу, а если вы захотите приобрести электронный вариант книги, то она будет доступна за 1,99$ на сайте Comixology.com. Автор комикса также договорился с компанией RunGoodGear.com о том, что они изготовят 250 футболок с обложкой комикса на них.

И все же, насколько хорош этот комикс? Фил Лик сказал следующее о комиксе, после того как провел с ним в туалете несколько минут: “Holy shit balls! That is fucking pure!”
2015-05-18 21:44:31

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill